Maquinas Vending Teggra Vending Machines super rentables et innovante, nous répondons à vos besoins.   Español English Français
Tus compras con nosotros ayudan a Mexico
FAQ

Cardes de crdits

Contactenos


Si desea obtener más información acerca de nuestras máquinas expendedoras o aclarar sus dudas, por favor, contactese con nosotros por teléfono y/o correo electrónico, con gusto lo atenderemos!
 
OFICINAS CENTRALES (mapa)

Teggra Entreprise S.A. de C.V.

Insurgentes Sur 1188 - 206, Col. Tlacoquemecatl del Valle, Benito Juarez
Mexico DF, CP. 03200

Teléfono: (52) - (55) 5339 5117 / 8421 7017
Lada sin Costo: 01800 925 9624
E-mail: ventas@teggra.com.mx

Estamos a su disposición ONLINE en el messenger, nuestra dirección: teggra@live.com.mx
REPRESENTANTES:
Chiapas chiapas@teggra.com.mx
Chihuahua chihuahua@teggra.com.mx
Guanajuato guanajuato@teggra.com.mx
Jalisco jalisco@teggra.com.mx
Oaxaca oaxaca@teggra.com.mx
Puebla: puebla@teggra.com.mx
Queretaro querataro@teggra.com.mx
Tamaulipas
Nombre Completo:
Dirección E-Mail:
Telefono:
Consulta:

Si quiere visitarnos en nuestras instalaciones, le recomendamos solicitar una cita previamente!



Ver mapa más grande


 
el_lado_ecologico promociones

contactanos

SERVICE À LA CLIENTÈLE
Appelez-nous! Nous nous ferons un plaisir de vous répondre.
Tel. +52(55) 5339 5117
+52(55) 8421.7017
Appel Gratuit sur Mexico
01800 925 9624
Skype teggra.ue
ventas@teggra.com.mx
clientes
banner
 

1.-Distributeur automatique de papier toilette modèle "Security Plus"
Senior
2.-Distributeur automatique de papier toilette modèle "Senior"
Security
3.Distributeur automatique de Serviette Hygiénique Modèle " Ressorts"
Security
Accueil |  Mon Compte  |  Mon Panier  | Contactez-nous
Distributeurs Automatiques Teggra, suivez-nous sur :
     

Si vous désirez que vos affaires grandissent aujourd’hui, vous devez commencer à agir dès aujourd’hui.

Copyright © 2004 - 2013 Teggra Entreprise Distributeurs automatiques fvv