Teggra Cargando

CONTACTO

Si desea obtener más información acerca de nuestras máquinas expendedoras o aclarar sus dudas, por favor, contáctese con nosotros por teléfono y/o correo electrónico, con gusto lo atenderemos!

Oficinas Centrales

Teggra Entreprise S.A. de C.V. 
Canadá 177 oficina 2, Barrio San Lucas, Coyoacán 
CDMX, CP. 04030
Teléfono: (52) – 55 9127 9775
E-mail: ventas@teggra.com
 
Estamos a su disposición ONLINE en el Messenger

Sucursales

Chiapas: chiapas@teggra.com
Chihuahua: chihuahua@teggra.com
Guanajuato: guanajuato@teggra.com
Oaxaca: oaxaca@teggra.com
Puebla: puebla@teggra.com
Queretaro: querataro@teggra.com

 

Oficinas Guadalajara

Calle Florencia 3127
Providencia 4a. Secc
44639 Guadalajara, Jal. México

Teléfono: 33 4444 3990.
Cel: 33 13452037.
E-mail: Jalisco: jalisco@teggra.com

 

Oficinas Centrales

Teggra Entreprise S.A. de C.V. 
Canadá 177 oficina 2, Barrio San Lucas, Coyoacán 
CDMX, CP. 04030
Teléfono: (52) – 55 9127 9775
E-mail: ventas@teggra.com

Oficinas Guadalajara

Calle Florencia 3127
Providencia 4a. Secc
44639 Guadalajara, Jal. México

Teléfono: 33 4444 3990.
Cel: 33 13452037.
E-mail: Jalisco: jalisco@teggra.com

Oxygen
© 2020 Teggra Entreprise S.A. de C.V. | Fabricante de Máquinas Vending de Papel, Controles de Acceso, Toallas, Condones y más..
envelopephonemap-marker
WhatsApp Aquí
Hola!👋
¿Requieres informes por WhatsApp acerca de nuestros equipos?
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram